Анапа Пятница, 26 апреля
АВТО, 09.06.2023 14:00

В Анапе проходят рейды по джиппингу

С наступлением сезона в Анапе начались межведомственные рейды по пресечению фактов незаконной деятельности по перевозке пассажиров автомобилями повышенной проходимости.

В состав комиссии входят сотрудники министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, мэрии Анапы, ИДПС по г. Анапа, Анапского участкового лесничества, филиала ГКУ КК «Комитет по лесу», территориального отдела ГКУ КК «Управление ООПТ Краснодарского края». Об этом информирует пресс-служба администрации Анапы.

Массовых нарушений законодательства не выявлено. В отношении 1 нарушителя был составлен протокол по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ. В течение всего курортного сезона подобные мониторинги будут проводиться на регулярной основе.

Помните, что джиппинг – опасный вид экстремального горного туризма. Несоблюдение правил может стоить жизни. На территории курорта отсутствуют специальные оборудованные маршруты для экстремальных экскурсий на джиппинге, водители не проходят предрейсовый и техосмотр.



Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Ранее мы сообщали, что к началу отопительного сезона в Анапе догазифицируют около 3600 домовладений.


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.





Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

Места: Анападжипы
0
1