Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.07.2020 19:30

В Анапе провели судейский онлайн-семинар

С 20 по 22 в Анапе проходил межрегиональный судейский онлайн семинар, организатором семинара стала спортивная школа Олимпийского резерва №1 в лице преподавателя Арсена Курбаналиева.

Вели семинар Ходько Сергей (Старший дисциплины полный контакт в средствах защиты России, старший тренер России по Всестилевому каратэ) и Копылов Владимир (судья первой категории, старший тренер Ростовской Области по Всестилевому каратэ).

Программа включала как теоретическую часть, так и практическую. Были просмотрены видео боев с соревнований разного уровня. Все участники семинара имели возможность задать вопросы, обсудить ту или иную ситуацию, провести работу над ошибками. Отдельно была рассмотрена работа рефери на площадке.

В семинаре приняли участия судьи из Краснодарского края, Хабаровского края, Воронежской области, республик Адыгея и Крым, Ростовской области. Из таких городов как Таганрог, Алушта, Майкоп, Краснодар, Россошь, Абинск, Славянск–на-Кубани, Армавир, Усть-Лабинск, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Витязево, Архипо-Осиповка, Верхнебаканский и Магнитогорск.




Информацию предоставил Арсен Курбаналиев. Подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", уроженец Анапы теперь будет играть за баскетбольную команду в США.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2