Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 22.02.2023 11:15

В Анапе ремонтируют уличное освещение и ликвидируют последствия стихии

На планёрке в Анапе, которая состоялась 22 февраля, МЦУ доложил о сообщениях от анапчан, полученных за сутки. Так, на улицах Огородной и Мира в Гостагаевской и на улице Слесова в Благовещенской отсутствует уличное освещение. Работы поставлены в график на ближайшее время.

- Проводились восстановительные работы после точечных аварий на линиях электросетей из-за сильного ветра.
- Отремонтированы ограждения по ряду адресов, лавочки на бульваре Евскина.

По состоянию на 22 февраля продолжается уборка улиц, дворов МКД, на Пионерском проспекте, Супсехском и Симферопольском шоссе, в сельских округах после штормового ветра.

«Электросети Анапа» запланировали на сегодня восстановление уличного освещения в Виноградном сельском округе. Об этом сообщает "Чисто Анапа".



«Газпром газораспределение» продолжает работы по догазификации Большой Анапы. За сутки проведено 300 метров, выполнено 10 вводов.

Особое внимание уделяется очистке Пионерского проспекта.

Председатель Совета Анапы Леонид Красноруцкий предложил организовать встречу с жителями Супсеха и ресурсоснабжабщей организацией «Россети Кубань». Тема - частые отключения электричества. Он также отметил, что необходимо обеспечить особое внимание семьям мобилизованных, организовать точечную помощь.

Ранее "Блокнот" писал, что власти Анапы будут обязаны принимать капремонт жилых домов.
А на улице Мирной жители многоэтажки перекрыли въезд во двор. Юрист прокомментировал, что такие действия незаконны.

Кроме того, в редакцию «Блокнот Анапа» обращались жители села Витязево. Они пожаловались, что улица Красноармейская после каждого дождя превращается в огромную лужу.



Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
3
2