Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 19.02.2021 11:06

В Анапе снега нет, а Крымский мост перекрыли из-за снегопада

Из Анапы нам кажется невероятным, но автомобильную часть Крымского моста 19 февраля 2021 года перекрыли из-за сильного снегопада. Хотя, как говорят от Анапы до Керченского пролива рукой подать.

В Анапе все растаяло, а на Крымском мосту гололёд и снег. Закрытие моста произошло впервые с момента его запуска. Как сообщают дорожные службы на расчистку автомобильной части моста нужно несколько часов.

Железнодорожная часть Крымского моста открыта, по ней как и прежде идут пассажирские и грузовые составы. Об этом, сообщил замминистра транспорта республики Николай Лукашенко в эфире «Радио Крым».

Тем, кто запланировал поездку в Крым на автомобиле, лучше её отложить, чтобы не стоять в пробке перед Крымским мостом. В настоящее время автомобили направляют до открытия моста в Керчь.

А вы хотите поехать на весенние праздники в Крым? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

 Юрий Артёмов

Впереди 23 февраля и 8 Марта! Если вам захочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0