Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 15.06.2022 11:00

В Анапе составили протокол на мужчину, который разбрасывал мусор в неположенном месте

14 июня стало известно, что на мужчину, который выбрасывал строительный мусор в неположенном месте, составили протокол. Видео появилось в выходные. На ролике заметно, как мужчина выбрасывает строительный мусор на улице Тургенева прямо на площадку для сбора ТКО.

Контейнеры не предназначены для вывоза строительного мусора, для этого необходимо вызывать спецтехнику. Видимо, мужчина решил сэкономить, но у него это не получилось. Об этом пишет пресс-служба администрации Анапы.

Нарушителя нашли и пригласили в управление муниципального контроля. Там на мужчину составили протокол об административном правонарушении, после чего направили на заседание административной комиссии: там будет определён размер штрафа.

Между тем, согласно опросу на сайте "Блокнот Анапа", 66% респондентов считают, что в обязанности регоператора нужно включить также и вывоз строительного мусора. В опросе приняли участие 44 человека.

Ранее "Блокнот" писал, что патриотическое граффити появилось на стене техникума в Анапе

Еще мэр Анапы Василий Швец получил в Москве Меч Победы.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: мусор
1
0