Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 06.03.2020 11:00

В Анапе строится трёхуровневая парковка на 170 машин

На улице Тургенева в Анапе строится новая трёхуровневая парковка на 170 машин. До начала курортного сезона начнёт работать ещё одна парковка на улице Кольцевой.

Об этом заявил глава Анапы на совещании, которое прошло 5 марта. Юрий Поляков убеждён, что в городе нужно делать дополнительные парковочные комплексы, но только не за счёт газонов и зелёных зон. 

2003050039cm.jpg
2003050038bp.jpg
2003050040gg.jpg
Уже открыты для автомобилистов парковки на ул. Солдатских Матерей и на Южном рынке. Увеличивается полосность на дорогах курорта: расширены Симферопольское шоссе, улицы Ленина, Лермонтова, Астраханская, Крылова. В настоящее время уже начались работы на ул. Красноармейской и планируются на ул. Объездной. 

В ближайшее время на курорте появится ещё больше камер видеонаблюдения, фиксирующих нарушения правил парковки в автоматическом режиме. Сотрудники органов ГИБДД пообещали активизировать работу эвакуаторов.



По материалам пресс-службы г-к Анапа подготовил Юрий Артёмов

А что предложили бы вы для улучшения ситуации на дорогах Анапы? На сайте и в газетах "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, как в Анапе борются с незаконной рекламой.

Также: дождутся ли жители ремонта дороги в переулке 8 Марта в Анапе?

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1