Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2022 09:00

В Анапе учителей наградили и поздравили с профессиональным праздником

В актовом зале гимназии «Эврика» анапских учителей поздравили с профессиональным праздником. 

– Вы каждый день находитесь рядом с нашими детьми, дарите им не только знания, но и свою доброту и любовь. Спасибо за непростой и очень важный труд! – отметил Василий Швец. – Желаю, чтобы вы гордились своими учениками, помогали раскрыть их таланты, а они всегда были вам благодарны.

Глава города сказал, что в Анапе многое делается для того, чтобы учителям было комфортнее заниматься преподавательской деятельностью, а детям – учиться. Открыты 2 новые школы, завершается строительство нового корпуса для начальных классов в станице Анапской, проектируются 7 новых школ, идёт капремонт 3 школ.

– Вы люди, которые дают путёвку в светлое будущее нашим детям и дарят им частичку своего сердца, – добавил председатель Совета Леонид Красноруцкий. – И в каком бы возрасте мы не находились, мы всегда храним благодарность своим учителям.

За добросовестный и ответственный труд многие анапские педагоги удостоились наград, среди которых нагрудные знаки «Почетный работник воспитания и просвещения РФ», Почетные грамоты и благодарности Министерства просвещения РФ, губернатора Кубани, министерства образования, науки и молодежной политики и министерства культуры Краснодарского края, мэра Анапы и председателя Совета.










По информации пресс-службы администрации Анапы подготовил Дмитрий Василиади





Ранее мы писали, что 55 млн рублей получили предприятия Анапы на благоустройство пляжей

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: День учителяМеста: Анапа
1
0