Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 11.05.2017 18:50

В Анапе учителя гимназии «Эврика» поделятся опытом и определят лучших

В пятницу, 12 мая, в анапском Центре культуры «Родина», состоится итоговый конкурс профессионального мастерства «Премия «Успех» среди учителей гимназии «Эврика».

На конкурс приглашены представители администрации города, работники управления культуры, представители общественности. А учащиеся гимназии подготовили по такому случаю для своих учителей праздничную концертную программу.

Как вы думаете, для чего нужны конкурсы профессионального мастерства? Ответ очевиден. Они, в первую очередь, воспитывают чувство гордости за профессию, уважение к ней. Проводить конкурсы профессионального мастерства среди различных профессий стало хорошей традицией. Нарабатывается бесценный опыт их организации и проведения, растет мастерство участников, острее становится конкуренция между ними. Профессиональное состязание побуждает к развитию потенциальных способностей, более интенсивному и продуктивному творческому труду. Гимназия «Эврика» считается одной из лучших в Анапе. Пусть конкурс поможет подняться её педагогам еще на одну ступеньку мастерства. Пожелаем удачи участникам конкурса!

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0