Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 16.05.2020 09:31

В Анапе улицу Горького разгородят, а на Новороссийской поменяют направление движения

С 8 июня в Анапе на двух улицах в центре города будут изменены направления движения. На улице Горького теперь будет одностороннее движение от ул. Гребенской до Красноармейской, а на улице Новороссийской, чтобы не попасть под "кирпич", можно будет проехать только в направлении от Красноармейской до Ивана Голубца. Об этом сообщает пресс-служба г-к. Анапа. 

Как разъяснили в администрации города-курорта, изменения в транспортной схеме приняты на комиссии по безопасности дорожного движения по предложениям Отдела ГИБДД. Принятые изменения должны снять нагрузку с улиц  Шевченко, Крымской и Первомайской. Таким образом в центре города должно стать свободнее.

2005140032df.jpg

 А вы, где бы поменяли направление или схему дорожного движения в Анапе? Если вам есть что сказать по этому вопросу, пишите в комментариях или присылайте ваше мнение на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Ранее "Блокнот Анапа" опубликовал предложение губернатора Кубани с 1 июня разрешить работу здравниц, у которых есть своя лечебная база. Санатории должны уведомить Роспотребнадзор и выполнить требования, которые изложены в рекомендациях надзорного органа.
Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1