Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 26.01.2021 09:31

В Анапе в честь праздника студентов «Татьянин день» устроили танцевальный флешмоб

Студенты анапского филиала МПГУ устроили 25 января в честь Дня студентов утроили танцевальный флешмоб.

Специалист отдела воспитательной работы Алина Удачина рассказала, что в руководстве ВУЗа решили таким образом отметить факт возвращения учащихся в лекционные аудитории с "дистанционки". По её словам такая зарядка на свежем воздухе пойдет только на пользу ребятам. Об этом рассказал канал "Кубань 24".

Так отметили всероссийский День студентов, или как его ещё называют "Татьянин день".  Сегодня Владимир Путин в режиме он-лайн пообщался со студентами и ответил на их вопросы. Пожалуй нашему мэру можно было бы тоже взять пример с президента и повстречаться со студенчеством, тем более после состоявшейся в Анапе несанкционированной акции.

Прохожие мимо ВУЗа анапчане и гости курорта тоже могли увидеть зажигательны танец.

А как считаете вы, когда специалистов в вузах готовили лучше раньше или сейчас? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" ранее опубликовал свежую информацию от заместителя начальника Управления Роспотребнадзора Татьяны Гречаной, которая рассказала о COVID-19, ОРВИ, вернувшихся из-за границы и вакцинации на Кубани.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0