Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.07.2020 10:30

В Анапе в реке утонула девочка, а на дороге возле Рассвета перевернулся «УАЗ»

"Блокнот Анапа" продолжает рубрику "Происшествия за неделю". Это делается с целью ознакомить горожан и гостей курорта со случаями и обстоятельствами аварий, предотвратить возможные ДТП и другие происшествия.

1. 16 июля стало известно, что у жительницы Уташа украли "шестёрку". Оказалось, что к угону причастен житель Крымского района (Фото: ЧП ЮГ)


2. Полицейские Анапы задержали двух местных жителей 25 и 26 лет от роду. Им вменяется кража электросамоката, принадлежащего частной фирме. (Фото: пресс-службы ОМВД России Анапы)


3. 20 июля, в понедельник, на дороге под Анапой перевернулся "УАЗик". Это произошло между Рассветом и Варваровкой (Фото: Кондаков И.А.)
rU5XbG7bqHg.jpg

4. За пару дней в Анапском районе случилось несколько пожаров


5. 24 июля в речке Анапке утонула 6-летняя девочка. По предварительной версии девочка пришла купаться с 9-летней подружкой, которая приехала в Анапу на отдых. (Фото: amurmedia.ru)


Подборку подготовил Дмитрий Василиади

А как считаете вы, этим летом в Анапе меньше аварий и несчастных случаев, чем в прошлые годы? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе полицейские устроили погоню за злоумышленником на автомобиле.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2