Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 03.04.2021 16:30

В Анапе в технополисе «Эра» пройдет День инноваций

С 7 по 9 апреля в военном технополисе «Эра» состоится тематическая выставка «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации». Площадь экспозиции составит более 4 тысяч кв. м.

В выставке планируется участие около 100 предприятий оборонно-промышленного комплекса, научно-исследовательских и образовательных организаций России. Они представят свыше 300 инновационных проектов и технологий. Также на выставке продемонстрируют образцы крупногабаритной военной техники, а также макетные и стендовые решения для демонстрации технологий.

Кроме того, в рамках Дня инноваций состоится круглый стол на тему: «Ключевые проблемы и направления развития инновационных проектов в сфере обороны и безопасности» и научно-техническая конференция «Инновационные технологии на службе Отечеству». Для гостей и участников будут организованы экскурсии по лабораториям технополиса.

В научно-деловой программе примут участие представители органов военного управления, ведущих военных и гражданских вузов, научно-исследовательских организаций и предприятий промышленности из 37 регионов России, сообщает портал Argumenti.ru.

А вы бы хотели побывать на этой выставке? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что технополис «Эра» на 8 Марта устроил шоу дронов.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1