В Анапе во время благотворительного телемарафона собрали более 2 млн рублей
![В Анапе во время благотворительного телемарафона собрали более 2 млн рублей В Анапе во время благотворительного телемарафона собрали более 2 млн рублей](http://s0.bloknotanapa.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/79c/39qkk9q8w5mtv9ekymlpm9gb5m55uyqr/vmeste_gorod.jpg)
Читайте также:
- В стране отчитываются о готовности бомбоубежищ – про Анапу тишина (28.10.2022 09:00)
- Какие изменения в законах принесет ноябрь (27.10.2022 18:00)
- «Новая Анапа» может увеличить количество туристов на Кубани еще на три миллиона (27.10.2022 12:57)
В День народного единства СМИ Анапы провели большой благотворительный телемарафон «Вместе». Собранные в его ходе средства направят в поддержку участников СВО.
В течение 4 часов в прямом эфире звучали живые истории анапчан, которые активно помогают в сборе средств и гуманитарной помощи для фронта. Участниками телемарафона стали меценаты, представители общественных организаций, казачества и духовенства, депутатского корпуса и мэрии.
Во время телемарафона анапчане по QR-коду перечисляли средства на специальный единый счёт.
Удалось собрать более 2 млн рублей. А всего с начала действия счета на него перечислено уже около 5 млн, сообщает пресс-служба администрации Анапы.
Ранее «Блокнот» публиковал опрос жителей города-курорта. Люди на улицах отвечали о том, что празднуют 4 ноября.
А еще, хоровод дружбы собрал в Анапе в круг более 1000 человек.
Кроме того, в День народного единства мэр курорта Василий Швец высаживал деревья в Крещенском парке.
Подготовил Андрей Степанищев
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа