Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 19.04.2021 17:00

В Анапе во время охоты дельфины подплыли прямо к берегу

Очередной ролик с участием дельфинов в Анапе попал в Сеть. Морских животных засняли на видео, когда они охотились на рыбу возле самого берега

Млекопитающие загнали кефаль под самый берег, чем привели в восторг туристов, наблюдавших происходящее с пляжа. При этом, морские животные совсем не опасались людей. А те, в свою очередь, достали свои телефоны и начали снимать происходящее на видео.  

К сожалению, в последнее время дельфины все реже радуют анапчан и гостей города своим появлением. А вот факты обнаружения мертвых морских животных уже далеко не редкость. Так, в конце марта Владимир Маркин запечатлел мертвых дельфинов, попавших на удавку из проволоки. А всего с начала года на берегах моря, в том числе, в Анапе, обнаружили около 140 мертвых млекопитающих.

А вы видели дельфинов вживую? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Сегодня руководитель Центра занятости населения г. Анапы Алексей Гирич рассказал порталу «Блокнот Анапа», чего лишают себя анапчане, устраиваясь на работу нелегально.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
5
0