Анапа Суббота, 27 апреля
Происшествия, 14.01.2024 15:00

В Анапе водитель Kia сбил подростка на мопеде

На подъезде к Анапе Kia Ceed сбил подростка, который ехал на мопеде Honda Dio. ДТП произошло на регулируемом перекрестке.

30-летний местный житель, управляя иномаркой, не предоставил преимущество мопеду. В результате аварии водитель последнего транспорта был доставлен в горбольницу Анапы, с диагнозом: закрытая черепномозговая травма и сотрясение головного мозга.

По имеющейся в ОМВД России по городу-курорта, 7 января несовершеннолетний водитель мопеда уже попадал в поле зрения госавтоинспекции. На ребенка тогда составили административный материал по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ. Он был направлен в комиссию по делам несовершеннолетних администрации Анапы.

Тогда же мопед был помещен на штрафстоянку. Родители подростка забрали его и вновь отдали сыну. Увы, это закончилось ДТП и госпитализацией.

Ранее «Блокнот» писал, что два велосипедиста из Анапы отправились в Монголию. Но в Волгоградской области их настигли 30-градусные морозы. Путешественники замерзали в утлой палатке, пока к ним на помощь не пришли сотрудники дорожной организации «АВ-Техно».

Подготовил Андрей Степанищев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: аварияСобытия: Криминальные происшествияСобытия: ДТП
1
1