Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 04.02.2022 12:31

В Анапе водитель Pontiac зацепил другой автомобиль и уехал с места ДТП

На днях на улице Ленинградской в Анапе произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель автомобиля "Понтиак" при выезде с парковки правым задним крылом своего авто зацепил и повредил автомобиль "Хёндай", после чего уехал с места ДТП.

Водитель "Хёндай" обратился в полицию с сообщением о ДТП со скрывшимся виновником. По поводу аварии началось административное расследование.

На "Понтиак" была составлена ориентировка для сотрудников ДПС и спустя немного времени машину нашли и изъяли в рамках административного расследования, после чего её отвезли на спецстоянку.

Полиция определила личность владельца автомобиля, предполагаемого виновника ДТП. Им оказался анапчанин, который всячески игнорировал требования сотрудников полиции прибыть для осмотра автомобиля и опроса в рамках возбужденного административного производства. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Анапе.

После завершения административного расследования сотрудники ОГИБДД примут процессуальное решение.



ВАЖНО!  Нельзя покидать место ДТП, даже если другие участники происшествия уехали.

ДТП должно быть оформлено в установленном законом порядке. За оставление место ДТП законом предусмотрена ответственность по статье 12.27 КоАП РФ, которое предполагает наказание в виде штрафов и лишения права управления ТС.

Ранее "Блокнот" писал, что водитель на ВАЗ-2114 проехал "зебру" в опасной близости от пешеходов.

Также мы писали, что в городе произошло жесткое ДТП с микроавтобусом. Пострадали двое взрослых и ребенок.

Кроме того, наше издание публиковало подробности пожара на улице Таманской. Пять человек было эвакуировано.


Дмитрий Василиади







Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
0