Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.10.2019 11:00

В Анапе воры залезли в «Форд Боярд» и украли добро на 50 тысяч рублей

В ночь на 13 октября злоумышленники залезли в офис аттракциона "Форд Боярд" и украли компьютерный монитор, комплект аудиокабелей, а также черные туфли. Сумма материального ущерба составила 50 тысяч рублей. Следователи и полицейские разыскивают  преступников.

По факту произошедшего проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Корреспондент портала "Блокнот Анапа" узнал у директора парка "Джунгли" Станислава подробности произошедшего. Кто-то залез в офис и украл проводку, вероятно думали, что она медная и музыкальную аппаратуру. В пакете с проводами лежали черные туфли их тоже прихватили. Сезон закончился, все уже закрылись, а парк "Джунгли работает". Директор парка предполагает, что это или акт вандализма или завистники-соседи. А как считаете вы? 

Читайте также на портале "Блокнот Анапа", как не стать мишенью для своих бывших боссов? Исповедь киллера.


А как считаете вы, случившееся хулиганство молодежи, спланированная кража, акт вандализма или конкуренты? Как бы вы оценили работу правоохранительных органов Анапы?  Игра "Форд Боярд" - интересная идея? А может быть вы, что-то знаете о случившемся и поможете раскрыть преступление? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0