В Анапе забронировано 90 процентов номерного фонда на лето

Читайте также:
- Даже без «Новой Анапы» номерной гостиничный фонд в городе-курорте увеличится вдвое (24.05.2023 20:30)
- Для спортплощадки в Анапе приобретают уличный тренажер за 4,2 млн рублей (25.05.2023 07:30)
Заместитель главы администрации Краснодарского края Александр Руппель сообщил, что бронирование номерного фонда в Анапе в летний период уже достигло 90%.
На сегодняшний день у туристов повышенным спросом пользуются три кубанских курорта – Анапа, Геленджик и Сочи. Интерес на первые два не падает даже несмотря на закрытые аэропорты.
Ранее мы писали, о возможном сроке открытия аэропорта Анапы.
Известно, что популярность указанных направлений обусловлена качеством предоставляемых услуг. На сегодняшний день в регионе работает 80 объектов размещения, работающих по системе «все включено» или «ультра все включено».
Кстати, недавно в Анапе открылся новый 5-звездочный отель «Город Mира» и построят еще три.
Также Анапу признали лидером по бронированию баз отдыха на это лето.
Подготовила Анастасия Смелая
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа