Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 31.10.2021 15:30

В Анапе задержали троих мужчин, которые силком усадили знакомого в машину

Накануне в Сети появилось видео, на котором запечатлено, что в Анапе трое мужчин буквально грузят в машину четвертого. Полиция заявила, что по данному факту будет проведена проверка. Криминала в происшествии не оказалось.

Инцидент был обнаружен стражами порядка при мониторинге в одной из социальных сетей. Четвертого мужчину несколько раз ударили, после чего поместили в автомобиль Lada Priora.

силком усадили_омвд2.jpg

Действующих лиц данного ролика оперативно установили. Их доставили в ОМВД России по городу Анапе. Выяснилось, что все четверо были между собой знакомы. И конфликта между ними не было.

На новом ролике, опубликованном полицейскими на страничке ОМВД в Инстаграмме, в отделе находятся все четверо. При этом тот, кого изначально можно было посчитать жертвой, заявил, что никаких претензий не имеет.

– По поводу ролика, выложенного в интернет, могу пояснить следующее: никаких противоправных действия в отношение меня не было. Друзья хотели посадить меня в машину. Но я был в очень сильном алкогольном опьянении. Претензий не имею, – сказал мужчина.

Вы считаете анапчан сильно пьющими людьми? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что Татьяна, переехавшая на курорт два года назад, жалеет, что купила здесь квартиру.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: ПолицияСобытия: Криминальные происшествия
1
0