Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.10.2022 20:21

В Анапе задержали водителя, «нарезавшего пятаки» на перекрестке

Сотрудники полиции Анапы установили водителя BMW, который лихачил на перекрестке улиц Астраханская и Объездная. Он задержан.

Полицейские обнаружили видео в сети Интернет, которое публиковал и «Блокнот Анапа». Горе-водитель иномарки решил показать свои "навыки" дрифта не где-нибудь, а на оживленном месте – перекрёстке улиц Астраханская и Объездная. Тем самым он вызвал недовольство огромного количества граждан.

Сотрудники отдельной роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Анапе установили личность и задержали правонарушителя. Им оказался местный житель.

В отношении него полицейскими был составлен целый букет из протоколов об административных правонарушениях:

- по ч. 3 ст. 12.16 КоАП "Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением",

- по ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ "Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев ТС",

- по ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ "Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС".

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте с интервалом в несколько дней были совершены две кражи. В обоих случаях хищения произошли в одном и том же магазине обуви на Анапском шоссе.

Подготовил Сергей Кудрявцев по материалам пресс-службы ОМВД России по городу Анапе.

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: ДорогаМеста: АнапаСобытия: Криминальные происшествия
3
0