Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 12.05.2021 14:00

В Анапе завершили снос 12-этажного жилого дома

Как и обещали власти, в Анапе на майских праздниках завершился демонтаж 12-этажного многоквартирного жилого дома, построенного 9 лет назад на перекрестке улиц Калинина и Таманской. 

По информации официальных источников жилой дом был возведём без разрешительной документации с нарушениями градостроительных норм. Одно из них на территории МКД не была предусмотрена придомовая территория.

Согласно решения суда о сносе, которое вступило в законную силу в 2015 году предприниматели, которым принадлежит земельный участок, должны были снести самостоятельно. Снос многоквартирного дома был осуществлен по подряду администрации Анапы.

Земельный участок уже освобождён от строительного мусора. Об этом сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

А вы видели этот 12-этажный дом до сноса? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов 

Как ранее писал «Блокнот», в Анапе работает, пожалуй, один из лучших сервисов заказа такси maxim, у которого есть тариф «Доставка» с услугами «Курьер» или «Купим и привезём».

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0