Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 08.04.2021 07:30

В Анапе завершился чемпионат Южного таможенного управления по плаванию

14 команд пловцов приняли участие в чемпионате Южного таможенного управления, который прошел на днях в Анапе. В церемонии награждения принял участие зампредседателя Совета коллектива физкультуры ведомства Валерий Козорезов

За победу сражались женские и мужские команды: Новороссийской таможни, Краснодарской, Ростовской, Астраханской, Крымской и Севастопольской таможен, а также сборная, объединившая сотрудников аппарата Южного таможенного управления, Южной оперативной и Южной электронной таможен, сообщает ТВ «39-й канал».

По итогам соревнований, первое место завоевал коллектив из Ростова, второе – сборная, третье – спортсмены из Краснодара. В комбинированной эстафете победу одержали мужская команда Краснодарской таможни и женская команда Ростовской таможни. В эстафете вольным стилем среди мужчин победила сборная аппарата ЮТУ, ЮЭТ и ЮОТ, у женщин сильнейшей стала команда Ростовской таможни.

А вы хорошо плаваете? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что боксеры из Анапы стали призерами первенства ЮФО.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0