Анапа Суббота, 20 апреля
Культура, 23.05.2017 20:03

В Анапе завершился слёт лидеров школьного самоуправления

С 19 по 21 мая в Анапе прошел слёт лидеров ученического самоуправления "Наше будущее". На мероприятие во Всероссийский детский центр «Смена» съехалось более ста школьников со всех уголков Кубани.

На протяжении трех дней ребятам давали мастер-классы по ораторскому искусству, актерскому мастерству, командной работе и эффективной работе в СМИ. Также дети смогли расширить свои познания в истории казачества и волонтерской деятельности.

Прибыли на слёт и почетные гости. Председатель комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Законодательного Собрания края, координатор ККНПОО "За веру, Кубань и Отечество" Николай Денисов заявил в своей речи:

- Связь поколений – это фундаментальная основа и семьи, и общества, и государства. Отрадно отметить, что возвращаются лучшие традиции, Российское движение школьников – одна из них.

Обратился с напутствием к ребятам и заместитель руководителя ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» по региональному взаимодействию Дмитрий Покровский.

- Читайте каждый день, узнавайте что-то новое. Те навыки и компетенции, которые вы приобретаете сейчас, дадут вам колоссальные возможности и приведут вас к успеху в будущем.

Организовывали слёт Министерство образования, науки и молодежной политики, Молодежный кадровый центр и региональное отделение Российского движения школьников.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0