Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 09.12.2019 16:08

В Анапе женщина украла куст можжевельника и попала на камеры


Вечером в центре Анапы, в сквере Гудовича, возле фонтана «Сердце влюблённых», женщина выдернула куст можжевельника и отправилась с ним в неизвестном направлении. 

Эпизод попал на видеокамеру системы «Безопасный город». Представители администрации Анапы призвали анапчанку вернуть растение и обратились в полицию. 

«У нарушительницы есть совсем немного времени, чтобы вернуть растение на место. А ещё лучше - высадить в сквере с десяток можжевельников, чтобы хоть как-то исправить свой позор», — говорится в заявлении городской администрации. Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Кража — это преступление. За неё возможно наказание в виде штрафа до 80 тыс. рублей, обязательных работ или лишения свободы на срок до двух лет. Об этом сообщают в СМИ.


Анастасия Краснова


Как вы считаете, часто ли в Анапе происходят такие кражи? И как следует поступать с теми, кто не ценит труд озеленителей городских территорий и придомовых участков? А вы знали, что за вами в городе следят? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.


Ранее «Блокнот Анапа» рассказывал, что на некоторых улицах появились новые деревья

Читайте также: малыши в Анапской по дороге в детсад и обратно рискуют здоровьем


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1