Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.02.2019 08:30

В анапском автобусе студент рисовал на сиденьях «грязные картинки» категории 18+

Недавно читательница «Блокнот Анапа» Анастасия стала свидетельницей такого случая: в автобусе на заднем сиденье сидел юноша - вероятно, студент — и от нечего делать рисовал на спинках сидений различные неприличные вещи и писал матерные слова.

Неизвестно, сколько бы продолжалось такое хулиганство, но действия парня заметила одна пенсионерка, которая зашла в автобус. Увидев всё происходящее, старушка стала ругать молодого человека, при этом не употребив ни одного нецензурного слова. Она заставила стереть парня всё, что он нарисовал. Видимо, испугавшись замечаний энергичной бабушки, хулиган не стал ей перечить и стал удалять свои «художества» прямо рукавом белой рубашки. Всё это время за ним наблюдала старушка.

Непонятно, что было в голове у этого парня, но воспитания ему точно не хватало. Впрочем, возможно, после такого урока он задумается и перестанет портить чужое имущество.

А ведь за порчу чужого имущества можно влететь на приличные деньги!

Делитесь своими советами, житейскими историями, а мы расскажем об этом другим, чтобы помочь, подсказать и предостеречь от действий, которые могут навредить. Присылайте свои сообщения и вопросы на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе двое мужчин устроили разборки из-за шашлыка.

Также: они совсем потеряли совесть — не хотят нянчить внуков: анапчанин о пенсионерах.



Новости на Блoкнoт-Анапа
4
0