Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2018 17:02

В Анапском сельхозтехникуме выбрали самую красивую студентку

Конкурс красоты «Мисс Россия - 2018» не прошёл для Анапы даром 

Не успела анапчанка Ангелина Лихопуд попасть в десятку самых красивых девушек России, как ей уже начали наступать на пятки не менее эффектные студентки Анапского сельскохозяйственного техникума. Анастасия Пилипова, Ветана Мустафаева, Христина Каргина, Дарья Усова и Татьяна Денисенко дадут фору любым красавицам! 

eWC1y2YCWOA.jpg
Девушки показали себя во всей красе в нескольких этапах конкурса: видеоролик «Твори добро» в рамках года волонтёров, визитная карточка «Здравствуй, это я», дефиле в вечернем платье, конкурс болельщиков. Умение нестандартно мыслить претендентки продемонстрировали в дефиле: наряды хэнд-мэйд из компьютерных дисков, карт, цветов удивили и повеселили публику. За студенток шло голосование и  в соцсетях.
Поддержать девушек пришли многочисленные родственники, друзья и учащиеся техникума, в котором, кстати, учится более тысячи человек. Такой праздник здесь прошёл впервые, если не считать конкурса «А ну-ка, девушки!», который проводился несколько лет назад.
По мнению жюри и итогам голосования в соцсетях звание «Мисс техникум - 2018» и приз зрительских симпатий достались одной девушке - Татьяне Денисенко. 

Победитель Т.Денисенко.jpg

Звание вице-мисс с отрывом в один балл досталось Ветане Мустафаевой.

6v_8nHTQBUY.jpg
Компетентное жюри, в состав которого вошли директор, преподаватели и воспитатели общежития техникума, успокоило остальных конкурсанток: Насте, Христине и Даше достались народная слава и признание. Ведь из тысячи учащихся техникума на конкурс выбрали только пять участниц - самых энергичных, активных и эффектных! К тому же в соцсетях за красавиц проголосовало 5040 поклонников!

XSDDBbuyKos.jpg
SgRuCdHP30Q.jpg



-x_EocL9Ixo.jpg
Редакция «Блокнота Анапы» спросила у заместителя директора Натальи Дядюры, планируется ли провести аналогичный конкурс для парней. 
- В следующем году за звание «Мистер Анапского сельскохозяйственного техникума» будут бороться защитники Отечества. Конкурс будет спортивно-военной тематики, серьёзный, так что начинаем готовиться, ребята!...
Как ранее писал «Блокнот Анапа», красавица из города-курорта впервые вошла в десятку лучших на конкурсе Мисс Россия 2018.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0