Анапа Четверг, 25 апреля
Спорт, 09.06.2017 20:04

В праздничные выходные анапским спортсменам отдыхать будет некогда

Программа праздничных выходных дней в Анапе будет насыщена спортивными мероприятиями. 11 и 12 июня на курорте разыграют кубки губернатора и другие престижные награды на массовых турнирах по пляжному волейболу, шахматам, шашкам, дворовому баскетболу и футболу.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, любители пляжного волейбола уже сейчас формируют турнирную таблицу городских состязаний. Набирают команды в здравницах и среди отдыхающих на побережье. Возрастных ограничений нет. На сегодняшний день заявки подали уже около 20 команд. Баталии начнутся 11 июня в 8.00 на площадках Центрального пляжа. Соревнования по пляжному волейболу среди мужчин и женщин, ветеранов, юношей и детей посвящаются открытию сезона и Дню России.
На соревнования по шахматам жителей и гостей города-курорта приглашают в сквер Гудовича 11 июня в 11.00.
Первенство Краснодарского края по футболу на Кубок губернатора – первая лига, посвященное 80-летию со дня образования Краснодарского края, пройдет на стадионе «Спартак» 11 июня в 18 часов.  
На следующий день, 12 июня в 9.00 спортивные зрелища на Центральном пляже продолжит отрытое первенство Анапы по пляжному футболу среди юношей.  
II этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди детских дворовых команд пройдет с 10 по 12 июня на многофункциональной спортивно-игровой площадке по  улице Крепостной. Начало турнира в 9.00. 
Во всех сельских округах на спортивных площадках на эти выходные запланированы соревнования для детей и школьников, посвященные Дню России. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
Фото: anapa-official.ru Фото: anapa-official.ru
0
0