Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 20.10.2021 18:00

В Просторном отремонтируют кровлю детсада, а в Виноградном – сельскую администрацию

Детский сад № 34 «Белочка», что расположен в хуторе Просторном под Анапой, ищет разработчика проектно-сметной документации на капремонт кровли учреждения. Максимальная цена контракта составляет 350 тысяч рублей.

Объект находится на улице Садовой,2. В данный момент проведен запрос котировок на выполнение данных работ.

Как указано в тендерной документации, основанием для проведения аукциона стало аварийное состояние кровли. Указаны характеристики объекта:

Площадь (основное здание) – 464,4 м2, здание многоэтажное, нежилое.

Строительный объем – 1825 м3.

Одновременно с этим объявлен аукцион на выполнение текущего ремонта здания администрации Виноградного сельского округа. Расположен он в одноименном поселке, на улице Мира.

Начальная (максимальная) сумма контракта указана в размере 3 324 984 рубля. Средства выделяются из местного бюджета.

К конкурсу допускаются только малые предприятия и социально ориентированные некоммерческие организации. Кроме того, они не должны числиться в реестре недобросовестных исполнителей.

Работы должны быть выполнены до 10 декабря 2021 года. Гарантийный срок эксплуатации объекта после ремонта не должен быть меньше 36 месяцев.

Какие здания в Анапе необходимо ремонтировать в первую очередь? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» рассказывал о том, что в Анапе открылась IT-академия для школьников.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: государственные закупкиСобытия: конкурсСобытия: РемонтОрганизации: бюджет
1
0