Анапа Суббота, 20 апреля
Политика, 10.12.2021 16:30

В соцсетях пишут, что экс-мэр Анапы Татьяна Евсикова умерла в США: правда это или фейк

В социальных сетях буквально на днях появилась информация, что, возможно, экс-мэр Анапы Татьяна Евсикова скончалась в США два года назад.



(На фото: Татьяна Евсикова, обсуждение в социальных сетях)

Впрочем, сайт "Википедия" информирует, что Татьяна Евсикова, родившаяся 21 марта 1962 года, живёт и здравствует. Также информации о её смерти не удалось найти ни в одном СМИ. С марта 2009 по декабрь 2012 года она занимала пост мэра Анапы. На этой должности её сменил Сергей Сергеев. Его история тоже где-то теряется за границей.

Подробно о деятельности Татьяны Ивановны Евсиковой "Блокнот Анапа" писал в 2018 году. Время, когда она была главой курорта, запомнилось анапчанам фонтаном на улице Северной, обещаниями открыть тепличный комбинат "Анапа", передачей участка на Большом Утрише якобы для строительства объекта, способного увеличить военную мощь РФ.

О судьбе ещё одного экс-мэра Анапы - Анатолия Пахомова - известно немного больше. Бывший глава Анапы, а потом и Сочи 8 октября 2019 года был назначен исполнительным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт». А вы помните, что происходило в Анапе в период Татьяны Евсиковой? 

Дмитрий Василиади






Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: жизньПерсоны: Мэр
5
0