Анапа Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.02.2021 12:30

В станице Анапской во время ночного пожара погибли люди

30 января в 03:17 анапским пожарным поступила информация, что в Анапской горит жилой дом на улице Черноморской. Пожарные сразу же выехали туда. Горел двухэтажный дом общей площадью 200 кв.м. Из ПСЧ-59 и ПСЧ-68 прибыли еще две автоцистерны.

В 03:40 произошло обрушение кровли второго этажа дома.

В ходе тушения пожара сотрудники МЧС, рискуя своей жизнью, вынесли газовый баллон, который в любой момент мог взорваться. В 04:49 был обнаружен один погибший, в 05:07 – еще один.

На момент загорания в доме находились трое. Один человек выпрыгнул из окна, с различными травмами и отравлением продуктами горения, пострадавший был передан работникам скорой помощи.

В 05:15 пожар был потушен. Причину пожара и гибели людей установит следствие.

31 января в 14:25 поступило сообщение о загорании частного домовладения в переулке Жемчужном в Анапской. На место выехали сотрудники ПСЧ-44 (2 автоцистерны). Прибыв на место происшествия пожарные установили, что горит подсобное помещение гаража, общая площадь возгорания составила 10 кв.м.

В 14:41 пожар был полностью ликвидирован.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

По информации ОИиСО на территории г.-к. Анапа (пресс-служба) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и ОНД и ПР г. Анапа подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе на ул. Омелькова полицейские задержали неадекватного таксиста

В Анапе часто происходят пожары? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0