Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.07.2021 19:02

В Сукко под Анапой водитель кроссовера вылетел на тротуар и сбил шесть человек

Сегодня, 22 июля, 66-летний водитель автомобиля Toyota RAV4 вылетел на тротуар в курортном поселке Сукко под Анапой и сбил шесть человек: троих детей и троих взрослых.

Согласно предварительной версии 66-летний водитель кроссовера уснул за рулём. Это произошло днём, около 15-30 на 13 километре трассы Анапа - Сукко.

В больницу Анапы доставили троих детей в возрасте трех, восьми и девяти лет и трёх взрослых. Все пострадавшие живы и находятся под наблюдение врачей анапской городской больницы с травмами различной степени тяжести.

Видео пресс-службы прокуратуры Краснодарского края

На видео, которое предоставила прокуратура Краснодарского края видно, что люди как кегли разлетаются в разные стороны. Полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Анапский межрайонный прокурор Александр Фоменко, лично выехал на место происшествия. Блокнот будет следит за расследованием этого ДТП.

ГИБДД края обращается к водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и не садиться уставшими за руль. 

А как по вашему, должны ли в курортных городах тротуары быть оборудованы металлическими ограждениями? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", приговор по делу анапского экс-судьи оставили в силе. Ему назначено 6,5 лет колонии общего режима.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

    Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1