Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.07.2021 16:20

На трассе Анапа-Джигинка-Крымск в ДТП на встречке погиб водитель иномарки

18 июля, около 15-00 на автодороге Анапа-Джигинка-Крымск, в Крымском районе произошло смертельное ДТП. Один человек погиб, двое доставлены в больницу с травмами.

По предварительной версии водитель автомобиля Geely допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся иномаркой с Hyundai Accent. Произошло лобовое столкновение,  водитель автомобиля Hyundai Accent, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Водителя и пассажирку из автомобиля Geely доставили в больницу. Об этом изданию «Кубанские новости» сообщил замначальника отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД Павел Окружко.

Ещё одно очередное лобовое столкновение, в котором погиб водитель автомобиля ехавшего по своей полосе. Следователи теперь будут выяснять, что стало причиной выезда автомобиля на встречную полосу. 

6b2ebb9c44ae32339d0c5e6a0cb53aa6.jpeg

Можно только в очередной раз посетовать, что водителям приходится ездить по дорогам без разделительных барьеров. Почему бы обустройство дорог такими разделительными отбойниками не сделать национальным проектом России и выявить самые аварийные дороги. 

К сожалению, оснащение дорог камерами видеонаблюдения идет значительно успешнее, чем обустройство разделяющих транспортные потоки отбойников. Сколько было бы сохранено жизней? Хорошо, если бы этот вопрос себе задали депутаты Государственной Думы и Законодательного собрания края.

А может быть Президенту страны нужно издать соотвествующие указы?

А как вы считаете, почему такими медленными темпами строятся и реконструируются дороги? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в Анапе дети устроили эксперимент. Они испытывали детскую одежду магазина Yammy на прочность. Результаты шокировали!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1