Анапа Среда, 24 апреля
Спорт, 02.03.2021 07:00

В Супсехе под Анапой самбисты выясняли, кто из них лучший

28 февраля на базе отдыха "Спорт" в Супсехе в Анапском районе прошел Открытый Турнир Краснодарского края по боевому самбо, посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей, девушек и мужчин.

Турнир организовала Федерация боевого самбо Краснодарского края. Участвовали команды из Ростова-на-Дону, Геленджика, Анапы, Туапсе, Усть-Лабинска, ст. Новотитаровская.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте победила команда "Ярый" из Ростова-на-Дону, второе место у команды из Архипо-Осиповки ВПК "Добрыня", третье место заняла команда из Геленджика "Самбо 2000". Соревнования были очень эмоциональными, участники со всем рвением боролись за победу, демонстрируя боевой дух и хорошую подготовку.

Ребята всех участвующих команд завоевали множество медалей! Хорошие впечатления остались у всех присутствующих!! Ждём всех желающих в марте на следующие соревнования!!!



Информацию предоставила Ольга Олина, пресс-секретарь соревнований

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанка Марина Петрова благодарит парней, которые вытащили её авто из ледяного плена

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Уже отпраздновали 23 февраля, но скоро 8 Марта! Если вам захочется сделать подарок себе любимой или вашему мужчине, а также быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0