Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.11.2020 12:30

В Витязево под Анапой во время пожара погиб человек

Вчера, 29 ноября, в Витязево под Анапой случился пожар, который закончился трагедией. В 20:11 диспетчеру ПСЧ-44 поступило сообщение о загорании в заброшенном здании в Витязево на улице Почтовоф.

Пожарные из ПСЧ-68 очень скоро приехали на место происшествия и менее чем за полчаса полностью потушили. При разборе последствий возгорания был обнаружен труп мужчины 1970 г.р.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Также в этот день в том же Витязево, в 13:44, поступило сообщение о пожаре. Сразу же был направлен пожарный расчет из ПСЧ-68. Установлено, что в одной из комнат из-за детских опасных игр загорелся матрас и вещи. Огонь потушили подручными средствами хозяевами дома.

Двумя днями ранее, 27 ноября в 22:12 на пульт ПСЧ-44 Анапского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в частном домовладении в Гостагаевской на улице Цветочной. Сразу же туда поехали пожарные.

Было установлено, что горит пристройка, расположенная под одной крышей с жилым домом. Общая площадь возгорания составила 26 кв. м. В 22:43 пожар потушили.

Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.   

По информации ОИ и СО на территории г.-к. Анапа (пресс-служба) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
 и ОНД и ПР в г. Анапа подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Супсехе собаку накормили мясом с петардой

Вам есть что сказать? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2