Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 02.06.2023 19:00

В ЖК «Горгиппия-2» зачем-то демонтировали контейнерную площадку – оставшиеся теперь переполнены

В редакцию «Блокнот Анапа» обратились жители ЖК «Горгиппия-2» супруги Сидоровы. Они возмущены, что в микрорайоне демонтировали контейнерную площадку для сбора мусора.

«Здравствуйте, пишут вам жители ЖК «Горгиппия-2». У нас, по адресу: ул. Адмирала Пустошкина, 22 на днях пропала контейнерная площадка между корпусами 4 и 3. Их там было две, осталась одна, – пишут нам читатели «Блокнота».

– Зачем вторую нужно было демонтировать, остается загадкой. Микрорайон у нас большой, людей живет очень много. Соответственно, и мусора много. И раньше-то все контейнеры всегда были заполнены, а теперь уже стали переполнены.

«ЭкоТехПром» вывозит мусор каждый день, они молодцы, но из-за нехватки контейнеров люди же просто стали складывать мусор рядом к площадкой. Куда такое годится? Мешки же рвут собаки, мусор разлетается по ЖК. Пусть нам установят нашу контейнерную площадку».

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте стали взимать деньги за парковку даже на дорогах общего пользования. В частности, платная стоянка появилась возле стадиона «Спартак».

Кроме того, забор на пляже в Сукко все-таки будет. Но декоративный и без колючей проволоки.

А еще, учредитель и директор АО «Санаторий «Маяк» обвиняются в причинении ущерба компании в 45,5 млн рублей. Их сообщником, по версии следствия, выступил руководитель строительной организации.

Сергей Кудрявцев

плашка.jpg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюМеста: АнапаМеста: мусор
1
1