Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 02.11.2020 19:30

Василий Швец представил начальника управления АПК и двух глав сельских округов

Мэр Анапы на рабочей планерке в понедельник представил исполняющего обязанности начальника управления АПК администрации города-курорта. Им стал Александр Колесников.

Также участников планерки познакомили с Сергеем Вершинским - исполняющими обязанности главы Анапского сельского округа и Сергеем Комиссаровым - исполняющим обязанности главы Джигинского сельского округа.

Кроме того стало известно ещё об одном назначении. Советником главы Анапы назначен Валерий Королёв.

Глава города-курорта поинтересовался готовностью к началу отопительного сезона. Как доложили подчиненные, ряд  социальных объектов уже подключен, а в остальные дома Анапы тепло начнет поступать в течение 5 дней, когда среднесуточная температура на улице будет +8 градусов.

Василий Швец напомнил о поручениях, которые он давал ранее: строительство модульных ФАПов в хуторах Вестник и Чёрный, а также создание казачьего военно-патриотического центра в хуторе Чекон и освещение стадиона в поселке Виноградный и другие вопросы, стоящие на контроле у мэра.

Еще один вопрос, который обсудили на совещании - это противодействие распространению коронавирусной инфекции. Режим повышенной готовности в регионе продлен до 15 ноября. 

Василий Швец потребовал усилить работу с перевозчиками, торговыми и аптечными предприятиями по неукоснительному соблюдению масочного режима. Это касается и персонала, и всех потребителей.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", вице-мэр Анапы Дмитрий Мариев согласился, что в Анапе есть проблема с туалетами и урнами.

Юрий Артёмов

А какой вопрос на планерке у мэра подняли бы вы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0