Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 13.03.2023 10:55

«Вечером невозможно никуда уехать»: гости Анапы жалуются на работу автобусов

В редакцию "Блокнот Анапа" обратились наши читатели - гости Анапы. Они пожаловались на работу общественного транспорта города-курорта.

"Хочется оставить отзыв о работе общественного транспорта Анапы, особенно в летнее время. Каждый год отдыхаем здесь. Но вот работа транспорта оставляет желать лучшего. Автобусы старые, кондиционеров нет, едешь как в душегубке. Водители хамы, всю дорогу болтают по телефону, несмотря на то, что полный автобус пассажиров, в том числе дети. Вечером, после 20.00, многие маршруты уже не работают. И это курортный город, где жизнь кипит всю ночь!

А после 22.00 вообще все замирает. Уехать можно только на такси. Руководству города есть над чем подумать. Такие большие деньги привозят отдыхающие каждый сезон, а взамен получают непонятно что", - говорится в письме.

Ранее мы писали, что летом в Анапе ожидаются улучшения в сфере общественного транспорта: планируется, что в сезон по городу и пригороду будут ездить 350 автобусов. Продолжают решать вопросы и об установке платёжных терминалов. 

Напомним, что ранее по поводу плохой работы транспорта нам писала Валерия Усманова. Она пожаловалась на то, что автобуса зачастую не дождёшься. Согласно опросу на сайте "Блокнот Анапа", респонденты в целом оценивают работу общественного транспорта в городе на 2,11 балла из 5. В опросе приняли участие 62 человека.

Более того, многие анапчане считают, что автобусы в Анапе словно прибыли из Средневековья.

Дмитрий Василиади





Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: АнапаПродукты: Автобус
4
0