Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 30.10.2020 20:02

Вениамин Кондратьев продлил режим повышенной готовности до 15 ноября

Вчера, 29 октября, губернатор края Вениамин Кондратьев продлил действие режима повышенной готовности на территории Кубани до 15 ноября.

Как сказано в постановлении, которое подписал Кондратьев, на Кубани режим повышенной готовности продлён до 15 ноября.

Согласно документу, работодатель должен обеспечить своих сотрудников, а также посетителей средствами индивидуальной защиты - масками, перчатками.

В постановлении также говорится, что в России введён еще более жесткий масочный режим. Теперь людям надо носить маски и в автобусах, и в общественных местах. Соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра также нужно. Продолжает действовать запрет на проведение деловых мероприятий, где участников более 100 человек.

Запрещены любые развлекательные, зрелищные и культурные мероприятий с участием зрителей, слушателей. Людям от 65 лет и старше рекомендуется быть на самоизоляции. От посещения людных мест также должны отказаться граждане те, у кого есть хронические недуги.

Об этом сообщает "Блокнот Краснодар". Подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", писатель из Анапы Сергей Лёвин: «Создать бестселлер сразу не получится – чудес не бывает».

На сайте "Блокнот Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


  Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0