Анапа Пятница, 29 марта
Здоровье, 09.09.2021 19:30

Вице-губернатор Кубани Анна Минькова побывала в детской поликлинике Анапы

9 сентября в Анапу приехала с рабочим визитом вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова. Они вместе с мэром Анапы и председателем Совета депутатов проинспектировали ход ремонтных работ в детской поликлинике и ее будущем филиале.

Капитальный ремонт здания начали в 2020 году году, а завершить должны  к концу текущего. К настоящему времени на здании полностью заменили кровлю, смонтированы новые вентиляционные системы, отремонтированы 3 и 4 этажи, ведутся работы на первом и втором этажах. Закуплено новое медицинское оборудование.

Главный врач городской больницы Анапы Вячеслав Ушаков отметил, что во время капитального ремонта детская поликлиника не продолжает работать, врачи ведут приём в других кабинетах. Заместитель губернатора Анна Минькова поговорила с детьми и их родителями пришедшими на приём. Об этом сообщила пресс-служба администрации г-к. Анапа.
7vr7xpkfejuv8ylu4nm1brsed06tgtpc.jpeg

fbefthh0lv0l8x2rfsnx6v0u2jfkdmwt.jpegoj8grfmtze8d0pl4mdbc5yt6ehez9g93.jpegy3da2sjul2tvkv9yi2we7r7p4pyu9i2e.jpegФото: пресс-служба администрации г-к. Анапа 

 Кроме детской поликлиники Анна Минькова побывала в филиале детской поликлинике на ул. Астраханской, 97. Здесь будут лечиться 10 тысяч детей. В настоящее время завершены электромонтажные работы, пожарная сигнализация и силовое оборудование, идет внутренняя отделка помещений и монтаж вентситсем. Считается, что этот филиал поликлиники существенно разгрузит поликлинику в Алексеевке. 

А как вы считаете, введение в эксплуатацию детской поликлиники после ремонта и открытие филиала на Астраханской снимет напряжение по приёму больных детей? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на Кубани не зарегистрировано случаев тяжелых осложнений от вакцинации.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

1
1