Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 12.02.2020 21:00

Вкусно по-домашнему встречает гостей Анапы компания «Технохолод»

Хотите прославить свой отель вкусной едой? Отправляйтесь прямо сейчас в Витязево! «Блокнот-Анапа» продолжает знакомить читателей с участниками Международной выставки «Анапа - самое яркое солнце России-2020». (0+)

 texnololod_anapa_vystavka_2020-2.jpg

Уже более 10 лет ООО «Технохолод» держит марку надёжного поставщика качественной услуги по организации питания в отелях, санаториях и пансионатах всего черноморского побережья.* Обеспечивая полный цикл производства с чётким контролем, компания направляет все усилия на долговременное партнёрство.

Специалисты ООО «Технохолод» разработают услугу питания на выбор заказчика по системе: «заказное меню», «порционное меню», «детское меню», «диетическое меню» или любое другое.

 texnololod_anapa_vystavka_2020-1.jpg

Следуя современным трендам, специалисты компании «Технохолод» разработают правильный шведский стол, отвечающий всем требованиям вашей здравницы.

- Наше преимущество в том, что мы никогда не обманываем заказчика, - делится Оксана Дунаева, директор ООО «Технохолод». - Мы фирма местная и не можем себе позволить нарушение взятых на себя обязательств, поэтому не отступаем от них ни на шаг. Мы держим своё слово и стараемся, чтобы нашей работой были довольны и партнёры, и их гости.

Наши предложения по питанию рассчитаны в основном на домашнюю кухню, в которой есть место тематическим дням национальной кухни. В основном это кавказские и азиатские блюда, которые, в принципе, любят все. Специи, которые всем подходят, вкусное мясо и уже полюбившаяся отдыхающим фирменная выпечка.

«Технохолод» самостоятельно занимается закупкой продуктов. Работаем только с проверенными поставщиками, продукция которых подтверждается сертификатами соответствия с обязательной сопровождающей документацией. В основном это кубанские производители. Все пищеблоки мы содержим за свой счёт с обязательным условием соблюдения санитарно- гигиенического режима. Оплата услуг органов сертификации, СЭС и Роспотребнадзора производится в полном объёме.   

Уверена, что все наши действующие партнёры довольны сотрудничеством, а новым заказчикам не придётся жалеть о заключённом договоре. И благодаря нашим совместным усилиям отдыхающие будут возвращаться снова и снова в наш город-курорт.

 

ООО «Технохолод»

8-918-337-48-88

e-mail: tehnoholod-anapa@mail.ru

 

*ООО «Технохолод». ОГРНЮЛ 1102301000746, Краснодарский край, Анапский р-н, с. Джигинка, ул. Асфальтная, д. 23.


 

Надежда Мочульская, Алексей Грэм

 

Если вы уже посетили столь важное для города мероприятие, пишите свои комментарии и рассказывайте нам свои впечатления на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Напоминаем, что 13 февраля международная туристская выставка работает последний день.

Как ранее писал «Блокнот-Анапа», В технопарке «Эра» в Анапе компьютер определяет стресс у военнослужащих по лицу

Читайте также: Под лозунгом «Шикардос!» в Анапе работает международная выставка

Новости на Блoкнoт-Анапа
13
0