Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 02.11.2020 17:20

Владимир Крапива предлагает ограничить въезд на смотровую площадку в Сукко под Анапой

В редакцию "Блокнот Анапа" обратился анапчанин Владимир Крапива. Он предлагает ограничить въезд на смотровую площадку в Сукко.

"Добрый день. Периодически посещаю Лермонтовскую смотровую площадку в Сукко. В очередной раз, снова по пешеходной дорожке, заезжал автомобиль "Нива". С какой целью? При выезде водителю пришлось резко тормозить чтобы не наехать на жену. Предлагаю ограничить въезд на территорию беседки, установив столбик на пешеходной дорожке.  Установка запрещающего знака, считаю, вопрос несанкционированного заезда на территорию беседки не решит. Кстати, когда мы выходили от смотровой площадки, рядом шла семья и беременная женщина. Все могло закончиться непредсказуемо: хорошо, что молодой человек все это увидел и предупредил громким голосом об опасности.       
                                               
Лично был свидетелем неоднократного заезда на территорию беседки", - пишет Владимир.


А вы согласны с предложением Владимира? Где в Анапе и Анапском районе вы бы предложили ограничить въезд автомобильного транспорта? 

Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанин Дмитрий Гладыш предлагает свой способ разгрузить Супсехское шоссе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0