Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 14.10.2019 09:13

Водители автобусов в Анапе сделали подарок для школьников: возят их бесплатно за пятёрки

Необычную акцию устроили два водителя автобусов № 17 в Анапе. Они решили поощрять стремление школьников к прилежному обучению: возят детей бесплатно, если они получают в школе пятёрки.

А те ребята, которые получили четвёрки, могут оплачивать только половину стоимости проезда. Акция пришлась по душе и детям, и взрослым: все считают, что инициатива добрая и нужная.

Водитель Александр Пархоменко и его коллега решили, что будет лучше, если школьники, отличившиеся в учёбе, будут тратить деньги на чай или пирожные, чем на проезд в автобусе.

Планируется, что эта акция будет бессрочной. Особенно полезна она для тех детей, которым приходится ездить не только в школу, но и на дополнительные занятия в другие учреждения. Вполне логично, что акцию проводят в автобусе маршрута № 17 — он проезжает мимо шести школ.

Видео можно посмотреть ТУТ.

Об этом сообщает "Анапа-Регион".

Дмитрий Василиади

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в Анапе на месте старых сараев появились прекрасные розы.

Также: местные и приезжие делятся своими мнениями об Анапе: чем уникален наш город.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0