Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 10.07.2022 11:27

Водители маршрута №114 в Анапе подолгу стоят на остановках – людям в духоте дышать нечем

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась местная жительница Елена Снежко. Она возмущена поведением некоторых водителей 114-го маршрута.

«Хочу спросить у компании – перевозчика 114-го маршрута в Анапе – почему творится такое безобразие? Почему к людям такое отношение?

Уже много раз замечала, что водители этого маршрута тянут время. И если ты едешь на работу или, например, по записи в поликлинику, то нужно из дома выходить заблаговременно, чтобы не опоздать. Нужно оставлять запас времени на черепаший ход этих автобусов, чтобы к месту приехать к сроку.

автобус_блокнот.jpg

Выехали вчера из Витязево в 14:07. На каждой остановке делали стоянку по 5-10 минут. Люди в полном и нагретом автобусе просто еле дышали. Неужели так положено? Почему автобус выезжает на линию, собирает полный салон и потом делает такие долгие отстои?

При этом, пассажиры высказывали свои недовольства водителю. Но это, по-моему, не помогло. Мне пришлось выйти из автобуса, не доехав до города. На остановке «Аквапарк» я покинула салон, так как мне стало плохо.

автобус_блокнот3.jpg

Почему людей не воспринимают за людей? Главное – только бизнес. За какие услуги мы платим перевозчику? За хамство, грязь?», – рассказала наша читательница Елена Снежко в беседе с корреспондентом «Блокнот Анапа».

Валерия Танага

призыв.jpeg

Ранее «Блокнот» писал, что в Анапе стартует масштабных ремонт тротуаров. Он затронет и город, и несколько сельских поселений.

Кроме того, в селе Бужор открылась новая пожарная часть.

А еще, Анапу опять атакуют насекомые. После божьих коровок появились полчища комаров.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюСобытия: жалобыПродукты: Автобус
4
0