Анапа Среда, 01 мая
Спорт, 04.12.2023 07:30

Волейбольное «Динамо-Анапа» не порадовало в 5-м туре чемпионата России

В Липецке завершился 5-й этап чемпионата России по волейболу среди женских команд. «Динамо-Анапа», к сожалению, не одержало ни одной победы.

В первом матче наши девушки играли против одной из сильнейших команд России – «Северянки» из Череповца. Победу одержали наши соперницы – 3:1, счет по партиям 23:25, 25:16, 25:19, 25:15.

Затем «Динамо-Анапа» сыграло против «Корабелки» из Санкт-Петербурга. Счет оказался тем же – 1:3 (по партиям 25:20, 24:26, 19:25, 22:25.

Третья игра, и опять в соперниках «Северянка». Матч прошел по тому же сценарию и завершился с тем же результатом: поражением «Динамо-Анапа» 1:3 (по партиям 26:24, 26:28, 22:25, 22:25).

Ну а в последней игре тура «Корабелка» и вовсе не позволила нашим девушкам взять хотя бы одну партию. Счет матча 3:0 (по партиям 25:14, 25:11,25:18).

Как опубликовано на сайте Всероссийской федерации волейбола, на данный момент (завершены не все матчи 5-го тура) «Динамо-Анапа» занимает пятое место в высшей лиге «А». У нашей команды 31 очко при разнице партий 42:36.

Лидирует же в чемпионате «Омичка» из Омской области. У этого коллектива 47 очков при разнице партий 50:16.

6-й тур для нашей команды пройдет с 22 по 26 декабря. Место его проведения – Анапа. Соперником хозяек площадки будет только один клуб – «Липецк». С ней «Динамо-Анапа» проведет подряд четыре матча.

Ранее «Блокнот» публиковал обращение жителей дома по улице Ленина, 180 к8, где во время урагана сорвало крышу. Анапчане сообщают, что после восстановительных работ стало только хуже – вода стала протекать там, где раньше этого не было.