Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 18.09.2021 16:42

Впервые в Анапе 250 сапсерферов устроили массовый заплыв в море

Более 250 любителей активного отдыха на надувных досках пришли на центральный пляж и устроили массовый заплыв на сап-досках вдоль акватории Чёрного моря у Центрального пляжа. В Анапе открылся фестиваль ANAPA SUP FEST. 

Участие в заплыве на сапах мог любой желающий. Старт для сапсерферов дал теплоход «Горгиппия» троекратных гудком.

Сапсерфинг – это скольжение по воде при помощи доски и весла. Освоить такой вид активного спорта может любой, кто любит море и морские прогулки.

По мнению представителей Кубанской федерации сапсерфинга, Анапа - это идеальное место для организации фестиваля сапсерфинга. Песчаные пляжи, и хорошая погода без порывов ветра  позволяют максимально получить удовольствие от моря, от солнца и от себя.

Программа фестиваля продолжилась до 21:00. На закате гостей ожидал кинопоказ на лаунж-зоне и вечерний заплыв с использованием подсветки сап-бордов.
xjwgqnu4yhfwxkke3xj1zmilsj1xa7bp.jpeg

gewey5y78767y0xborz9gzwufsh0bamj.jpeg
18herkbcbmuc0wtijimmsz585fgfk2ns.jpeg

 А сегодня в 21:00 в честь Дня города будет фейерверк, а концерты артистов идут целый день.

Кстати в Анапе много пунктов проката сап-досок. Надуть насосом сап, взять весло может любой, кто не хочет сидеть на диване.

Красивый фестиваль? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что жители Супсеха жалуются на разрушенную дорогу по ул. Чкалова.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1