Анапа Четверг, 25 апреля

Генеральный партнёр «Мой любимый учитель 2020»

Партнёры «Мой любимый учитель 2020»

Общество, 18.09.2020 15:00

Все наши достижения – результат работы Дмитрия Владимировича

Издавна учитель - почётная и уважаемая профессия. Кому как повезет в жизни: одним встретится хороший учитель, который объясняет; другим - выдающийся учитель, который показывает; а третьим - великий учитель, который вдохновляет. Он ведёт нас сквозь годы детства, отрочества, юности, помогает нам найти свой путь в жизни. Поэтому неудивительно, что «Блокнот Анапа» (16+) в очередной раз проводит конкурс посвященный  любимым преподавателям.

Первый участник конкурса «Мой любимый учитель», семья Дашковских, рассказала о своем тренере: «Здравствуйте! Мы хотим представить на конкурс нашего тренера по карате Дмитрия Владимировича Чайкина. Это замечательный наставник, внимательный, знающий и строгий учитель и очень чуткий и отзывчивый человек. Дмитрий Владимирович не только делится с нами своими знаниями на тренировках – он умеет поддержать в трудную минуту, находит правильные слова для мотивации наших юных и взрослых спортсменов, искренне переживает за нас на соревнованиях. Все наши достижения, наш спортивный рост – это результаты его работы.

Отдельное огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за работу с особенными детьми. Благодаря его инициативе была создана группа адаптивного карате, куда постепенно вошли не только дети с особенностями развития, но и родители втянулись в занятия, и теперь занимаются всей семьей, и участвуют в соревнованиях, и побеждают!

Мы вместе с тренером не только на занятиях, но и на отдыхе. Дети и родители вместе проводят шахматные турниры, ездят на море, ходят в походы, покоряют аттракционы в экстрим-парке. Это делает нас сплоченнее и дружнее!

Мы желаем нашему тренеру крепкого здоровья, новых достижений и победы в конкурсе «Мой любимый учитель»!

Дмитрий (3).jpg

Конкурс «Мой любимый учитель» (16+) - возможность выразить признательность любимому педагогу. За его труд, талант, мудрость и терпение. Расскажите о своем преподавателе, скажите ему спасибо за всё, что он для вас сделал. Пусть вся Анапа знает имена любимых учителей.

Заявки принимаются до 15.00 9 октября 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 10 октября  2020 года и завершится в 23.55 11 октября 2020 года.

 Что нужно для участия:

- Пришлите на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографию учителя или вашу фотографию с ним.

- Расскажите о его достижениях и о том, почему вы хотите рассказать именно о нём.

- Укажите своё имя и фамилию, номер телефона, а также школу, в которой вы учились или учитесь.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:

@bleskanapatbt

@delfinariy_anapa

@bora_burger

@vkus_chuvstv

 - Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в ленте новостей сайта "Блокнот Анапа" и соцсетях "Блокнота".

С подробными условиями конкурса «Мой любимый учитель» можно ознакомиться ЗДЕСЬ

 С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Мой любимый учитель - 2020  
События: Конкурсы
1
2