Вводится дополнительный поезд Архангельск-Анапа

Фото szd.rzd.ru
Читайте также:
- Туриста, летевшего рейсом Иркутск - Анапа, высадили в Барнауле (05.08.2020 20:38)
- Анапа вошла в ТОП-10 курортов на бархатный сезон (04.08.2020 08:00)
- 5 удивительных мест для отдыха, которые находятся вблизи Анапы (04.08.2020 09:04)
На два месяца вводится дополнительный поезд, курсирующий между Анапой и Архангельском. За это время он совершит по пять поездок в каждом направлении. В составе предусмотрены прицепные вагоны.
В связи с увеличением спроса на поездки в летний период и бархатный сезон, Северная железная дорога приняла решение запустить дополнительные поезда Архангельск-Анапа. Курсировать они будут в августе и сентябре, сообщается на официальном сайте СЖД.
Поезд № 221 Архангельск – Анапа будет отправляться из Архангельска 12, 18, 24 августа, 6 и 12 сентября. Состав № 222 Анапа – Архангельск отправится из Анапы 15, 21, 27 августа, 9 и 15 сентября. В составе будут присутствовать прицепные вагоны Вологда-Анапа и Ярославль-Анапа.
Подготовил Сергей Кудрявцев
Ранее «Блокнот Анапа» рассказывал, как не попасть в пробку по дороге из Анапы в Краснодар или Ростов-на-Дону.
А вы часто пользуетесь железнодорожным транспортом? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.
Новости на Блoкнoт-Анапа