Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 26.01.2020 12:00

Выезд на встречку в Анапе, опубликованный в соцсетях, стал основанием для лишения прав

 В одной социальной сети Анапы 23 января 2020 года появилось видео, на котором автомобиль Lada Priora при обгоне выехал на полосу встречного движения. Судя по видео, автомобиль двигался в сторону станицы Анапской. Сотрудники отдела ОМВД по городу-курорту Анапа проявили интерес к видеокадрам и нашли водителя этого автомобиля. Им оказался 23-летний житель хутора Рассвет Анапского района.
В отношении водителя был оперативно составлен протокол об административном правонарушении. Согласно части 4 ст. 12.15 КоАП РФ, нарушителя могут лишить прав на полгода, но решение по этому вопросу должен принять суд. В настоящее время административные материалы направлены в суд для рассмотрения вопроса по существу, сообщает "АЧ".
А как считаете вы, нужно ли в социальных сетях чаще выкладывать нарушения ПДД или это неэтично? Нам очень важно знать ваше мнение, пишите в комментариях или присылайте ваши предложения по улучшению жизни в Анапе на наш редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 на почту pr@bloknot-anapa.ru  

Юрий Артемов  

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в промзоне под хутором Воскресенский в Анапе обнаружили могильник с отходами. Узнайте, какой штраф предусмотрен за выброс мусора в неположенном месте. 24 января в курортном поселке начали снос сразу 4-х пятиэтажных зданий. А в это время анапчане спорят: чем для них опасен WhatsApp и почему многие стали переходить на Telegram.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1