Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.06.2020 16:51

Вышли погулять и пропали: детей из Раевской нашли под Анапой

1 июня в станице Раевской,  в 25 километрах от Анапы из частного дома вышли два мальчишки и исчезли в неизвестном направлении. Впрочем, одному уже 17, ва второму всего 11 лет. Родители, заметив отсутствие пацанов обратились в службу "112". 

По тревоге были подняты все экстренные службы, жители, волонтеры, охотники,  отряд "Лиза Алерт", отряд МЧС из г. Крымска. Никто не мог даже предположить маршрут  движения мальчиков. поэтому искали везде, сообщает Алексей Одеров, начальник МБУ ПАСС "Служба спасения".

К вечеру детей нашли недалеко от Анапы. По словам Алексей Одерова, в отношении подростков противоправных действий не совершалось. Почему пацаны ушли из дома и уйти так далеко выясняют родители и полиция.

Как вы думаете, почему мальчишки уходят из дома? Неужели и сейчас еще не исчезла тяга к путешествиям, романтике и приключениям. Кстати, в Раевских лесах водят хищники. Охотники ежегодно отстреливают волков.

А вы в подростковом возрасте убегали из дома без разрешения родителей? Свои мнения пишите в комментариях или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" недавно писал, что в этом году на пляже будут носить купальные костюмы - тритини. А вы знаете, чем бикини отличаются от тритини? "Блокнот Анапа" по просьбе читателей узнал на сколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ? Роспотребнадзор сообщил, кого из анапчан коснётся штраф за отказ от вакцинации.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2