Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 14.12.2017 08:15

Высокие цены и недостаток детских учреждений: что больше всего не нравится анапчанам в своем городе

Анапа стала самым комфортным местом для проживания среди 250 городов России по результатом голосования на портале Domofond.ru. На основе 542 отзывов о плюсах и минусах курорта, можно выделить то, что нравиться жителям курорта в своем городе и чем они недовольны.

Большая часть позитивных комментариев относится к близости к морю и теплому климату. В зависимости от района некоторые довольны инфраструктурой, другие же возмущены отсутствием продуктовых магазинов, хотя их в городе-курорте действительно много.
Анапчанам не хватает детских учреждений, кружков по интересам, спортивных площадок, зеленых зон и парков. Горожане отмечают, что плотность застройки слишком высока, парковочных мест очень мало, некоторые дороги долго не ремонтируются, а в школах и детских садах недостаточно мест.
Негативно выделили высокие цены на собственные морепродукты, сезонную занятость и низкие зарплаты, несоответствующие ценам в магазинам. Также люди считают, что социальная медицина в Анапе на низком уровне, к специалистам в поликлиниках попасть трудно, а детской хирургии практически нет.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0